Нарушение отпускных правил военнослужащего - какие последствия ждут?

• г. Рязань

Я военнослужащий по контракту, убыл в отпуск, поставил все отметки в месте проведения отпуска. Уехал в другой город не указанный в отпуском билете. Сейчас меня вызывают на рабочее место по служебной необходимости, так как место отдыха по отпускному билету недалеко от место службы, но я нахожусь в другой части страны. Какие последствия могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Отозвать Вас из отпуска может только командующий войсками и ему равный. Возможно получите взыскание.