Как быстро дело по обгоне попадет в суд, если зарегистрировано в другом регионе?
Здравствуйте. Можно перенести рассмотрение по Вашей регистрации. Можно получить штраф, не более.
Через сколько угодно, зависит от расторопности сотрудников ГИБДД.
Александр, доброго дня Вам.
Ваше дело будут рассматривать по месту совершения правонарушения, но Вы вправе подать в судеьныц участок по месту совершения ходатайство о передаче дела по подсулности, по Вашему месту регистрации.
Санкция данной статьи подразумевает или лишение прав, или штраф.
Как правило, суды назначают штраф.
Учтут Ваши смягчающие и отягчающих.
С уважением!)