Мать временно ограничена в правах, но хочет выезжать заграницу с ребёнком - возможно ли оформить согласие нотариусом?
Мать ребёнка временно ограничена в правах, хочет выехать с ребёнком заграницу, временный опекун согласен. Оформит ли нотариус согласие на выезд?
Лучший ответ
Чтобы нотариус смог оформить согласие на выезд за границу ребенка с мамой, которая ограничена в правах, необходимо согласие опекуна и его документы при оформлении. Если опекун не согласен, то нотариус не сможет без его документов оформить согласие.