Как подключить электричество в гараже, купленном у перекупщиков в кооперативе - правовое руководство

• г. Сыктывкар

Купили гараж в кооперативе, столкнулись с проблемой, что нужно подключить электричество.

Дело в том, что владеют этими почти всеми гаражами перекупщики, поэтому возникла проблема. Мы обратились к главе кооператива, на что он сказал, что если мы купили гараж не у них, а у другого человека - можем проваливать, что ничего подключать нам не будет и послал на три буквы.

Скажите, пожалуйста, что делать? Как по закону подключить электричество и какой статьей пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Собственники гаражей должны обращаться в сетевую компанию по вопросу подключения.