Получаю алименты на почте. В августе выxожу замуж, беру фамилию мужа. Поменяю паспорт. Выдадут мне на почте алименты?

Лучший ответ

Добрый вечер, Лариса! В данном случае, Вы можете предъявить на почте свидетельство о заключении брака, который будет подтверждением смены фамилии.

Спасибо, теперь все ясно.

Изменение сведений следует сообщить приставу.

Паспорт после даты изменения фамилии через 30 дней считается недействительным.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день. Да должны, покажите свидетельство о браке. В новом паспорте также есть сведениия о старом.

Спасибо за помощь!