Отказ в предоставлении ежемесячной денежной выплаты на ребенка - комментарий ведомства и возможные причины

• г. Кемерово

Лидия Петровна!

Статус вашего заявления № 1303855435 - "Отказано в предоставлении услуги"

Услуга: Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно.

Ведомство: Региональные органы власти социальной защиты населения.

Комментарий ведомства: Отказано: Превышение размера СДД над величиной ПМ на душу населения.

Вот такое письмо мне прислали... Я не работаю, а муж сменил работу на момент подачи заявления от 3 до 7 лет работал на новом месте уже два месяца... Скажите пожалуйста, возможно отказ пришёл из-за хорошего дохода от прошлой работы..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно понимаете.