Как снять машину с учёта в другом регионе?

• г. Курган

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД по месту проживания, напишите заявление на изменение регистрационных данных, оплатите гос. пошлину.

Подаете документы:-птс/паспорт свой/полис осаго/заявление, квитанция об оплате пошлины/дкп или др. документ подтверждающий право собственности.

Авто осматривают в ГАИ, по прежнему месту регистрации делают запрос, машину снимают с учета, в птс ставят штамп.