Пришла квитанция за свет на 01 07 2021 это за июнь или за июль?
Лучший ответ
Здравствуйте! В самой квитанции указанно за какой месяц. А так то это за июнь, за июль в августе придет. Выше в ответе опечатка исправить не могу уже ответ.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
Это оплата (по показаниям или "среднее значение") за ИЮНЬ. За июль квитанция придёт после 10-го числа августа.
Если дата 01.07.2021 - то точно за июнь. За июль ещё рановато, он ещё примерно 7 дней будет...