Как перегородить пешеходную зону, которая является подъездной дорогой к дому?
Можно ли перегородить подъездную дорогу к дому с одного конца, если она является пешеходной зоной из-за отсутствия тротуара, а рядом проходит дорога общего пользования.
Здравствуйте! Хотел уточнить есть ли собственник у дороги которую вы хотите перегородить? Если вы не являетесь собственником дороги, у вас нет права ее перегораживать. В таком случае можете обратиться к собственнику дороги объяснить ситуацию может он пойдет вам навстречу.
Здравствуйте.
Участки можно использовать по назначению.
Водители с соседнего автомобильного кооператива пользуются как проезжей частью.
Не можете перегораживать дорогу. За это может последовать штраф 5000 рублей.