Желание заботиться о памяти отца-ветерана - замена старого памятника на новый с компенсацией

• г. Южно-Сахалинск

1976 похоронили отца. Пмятник старенький уже. Хотим поменять Он ветеран войны, принемал участие в боевых операциях. Компенсация положена за памятник.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Компенсация положена. Обращайтесь в военкомат по месту жительства.

Здравствуйте Наталья!

Вам положена не только компенсация, но и установка самого памятника за счет государства. Этим занимается военно-мемориальная компания

Адрес: Г ЯКУТСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д 8

Телефон: 43-70-23