Как влияет временная регистрация на возможность получения места в общежитии при наличии постоянной прописки в городе учебы?

• г. Новосибирск

Если есть постоянная прописка в городе где учусь в институте и временная регистрация в другом регионе на несколько лет, могут ли мне отказать в общежитии на основании того, что в паспорте у меня городская прописка? Даёт ли временная регистрация другого региона преимущества в получении места в общежитии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, могут отказать на этом основании.