Какой срок лишения прав можно ожидать после повторного нарушения ПДД?
Будет отказ ст.12.26 КоАП РФ, указанные обстоятельства никак не повлияют на решение мирового судьи.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Анастасия, прошу прощения, но зачем вам права, пяти лет не хватило чтобы подумать...
Ну а если серьёзно, то суд решит, многое зависит от проступка.
Отказ за медицинское освидетельствование, потому что сказали что именно на месте проходить, а не в спецелизованном месте. На утро прошли мед освидетельствование, все доки есть.
Будет лишение в соответствии со статьей, предусматривающей ответственность за отказ от освидетельствование. В чем, собственно, вопрос? Понятное дело, что лишат. Полтора или два года, - будет решать судья.
Неужели сразу вопрос подробно трудно написать? 1,5 года вам грозит.