Как узнать, выплачивались ли пенсионные отчисления за дивиденды и как их зачислить к военной пенсии?
В период с 1997 года по 2008 год я был одним из учредителей ООО. Получал дивиденды от деятельности бизнеса и постоянно требовал от директора ООО, чтобы он оплачивал пенсионный фонд с моих дивидендов. (я был в то время военным пенсионером). Вопрос: как и где я могу узнать (ООО в настоящее время закрыто) - производились ли отчисления с моих дивидендов за тот период времени и как отчисления за те годы приурочить к военной пенсии? Спасибо!
Лучший ответ
Запросите в ПФР, в МФЦ или самостоятельно через сайт госуслуг сведения из вашего индивидуального лицевого счета, в котором будут указаны все периоды, за которые производилась уплата взносов в ПФР.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день. Уточнять по отчислениям надо в ПФР.
как отчисления за те годы приурочить к военной пенсиине получиться, пенсия военная и пенсия по линии ПФР разные выплаты и не объединяются никогда.
Спасибо за объяснение!
Обратитесь в пенсионный фонд, вам дадут распечатку из лицевого счета.
Спасибо!