Спорная стройка - кто виноват в неразберихе и как решить проблему задержки зарплаты?
Скажите пожалуйста человек работал на стройке через посредника, подняли по сути все стены осталось сделать крышу, строили на ура, а хозяин приезжал и вечно оставлял притензии сам в стройке не понимает он, после чего люди ушли устали от постоянных ежедневных претензий, теперь хозяин не знает что делать людей для стройки нет никто не идёт к нему достраивать, хозяин нашел новую лазейку требует с этих строителей деньги, за что? Если весь товар стоит кирпич, цемент, все на месте не тронуто, не продано строителями, но суть в том что хозяин даже не оплачивал за три месяца денег строителям, могут ли эти строители обратиться в силовые структуры для разборки и выплаты зарплаты,
Чушь, явно человек с самого начала собирался "кинуть" людей. Скажите хозяину, что это он вам денег должен. А вы в полицию заявление напишите о мошенничестве и подадите на него в суд.
С уважением.
Здравствуйте!
Вам нужно подавать коллективную жалобу в ГИТ и Прокуратуру.
Строители могут обратиться в полицию. Если есть договора, то также нужно обращаться в суд.