Как получить решение суда в другом регионе, если онлайн запросы бесполезны?
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!
Никак через местный суд Вы не сможете получить решение. Добивайте высылки решения почтой. Не отвечают - жалуйтесь в судебный департамент.
С наилучшими пожеланиями, юрист Каравайцева Е.А.
Добрый день!
Отправляйте почтой на адрес суда ходатайство об истребовании решения суда.
Только по почте России.
Напишите заявление в суд о выдаче копии решения и направьте через почту России заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Можете параллельно отправить заявление в ГАС "Правосдие" на сайте суда (через госуслуги).
Тут можно найти примерно как заполнять заявление.