Оформляем детское пособие через госуслуги, что значит правообладатель? Кого забивать в эти строки?

• г. Кыштовка

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае, правообладатель - это гражданин, имеющий право на пособие. В эти строки вносятся данные того гражданина, кто подаёт на пособие.

PS

> Оцените ответ юриста ниже для контроля качества обслуживания посетителей сайта.

> Отблагодарите юриста при желании, если ответ помог решить вопрос. Для этого перейдите по вкладке ниже;

Центр правовой помощи “Ваш семейный юрист”

> Узнайте поэтапный порядок действий и минимальный пакет документов для самостоятельного

решения вопроса без ошибок на индивидуальной консультации через личные сообщения нашей

компании. Услуги платные и поделены на 2 тарифа с бюджетной и премиальной стоимостью. “

Маму конечно же забиваем.