Девушка, пожалуйста подскажите пожалуйста, после 9 класса могу я поступить в колледж мвд в Краснодаре? И где он находится?
Наберите в интернете всё то же самое и узнаете, где колледж, его сайт, условия приёма или позвоните туда..
Здравствуйте!
В России не существует средних профессиональных учебных заведения МВД
Есть только-ВУЗы (институты, академии университеты МВД)
В Краснодаре есть-«Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации».
Почтовый адрес: Российская Федерация, 350005, Краснодарский край, г. Краснодар, Ярославская, д.128;