Как правильно ответить на постановление о возбуждении уголовного дела и постановление ПММХ - встречное заявление, отзыв или возражение?
Не путайте с гражданским процессом. Никаких отзывов и возражений в уголовном процессе не существует. Постановление о возбуждении Вы можете только обжаловать в прокуратуру или суд.
Добрый вечер. Лучше обратитесь к адвокату очно. Самостоятельно вы совершенно точно не справитесь с этой задачей даже после консультации в сети.
Спасибо. Но.. Время поджимает. Спасибо. Я подавала в районный суд жалоба, но... Типа где - то потерялась. Это писать жалобу на председателя где жалоба по ст
Здравствуйте. Можно все успеть, если закажете правовое сопровождение.
Без изучения материалов дела Вам не помочь. Онлайн такие вопросы не решаются.. Это все равно, что врач по интернету будет лечить тяжело больного...
Поэтому Вам и посоветовали обратиться очно к адвокату, который все сделает быстро и как надо...