Можно ли без согласия остальных собственников дать временную регистрацию на своей доле в долевой собственности квартиры?
Есть в долевой собственности 1/3 квартиры. Могу ли я без согласия остальных собственников сделать человеку временную регистрацию на своей доле?
Нет, не можете, т.к. для регистрации в квартире нужно согласие всех сособственников. Вы регистрируете человека не в доле, а в квартире.
Здравствуйте Ксения!
Увы требуется согласие всех собственников!
В Вашем случае необходимо согласие всех собственников, иначе откажут в регистрации Вам.
Здравствуйте.
Не можете.
Можете, если этот человек является Вам мужем или несовершеннолетним ребёнком.