Что будет если совершил кражу со взломом.

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вам грозит уголовная ответственность, если Вы достигли 16 лет.

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Будет уголовная ответственность по п. "б" ч. 2 или п. "а" 3 ст. 158 УК РФ в зависимости от того, жилое помещение или нежилое.

С наилучшим пожеланиями, юрист Каравайцева Е.А.

Добрый день!

Необходимо знакомиться с материалами дела. Суд может назначить наказание: штраф, обязательные работы, исправительные, лишение свободы...

Необходимо обратиться к адвокату.