Какой суд рассматривает уточнение буквы в отчестве.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!
Заявление об установлении юридического факта подается в районный (городской) суд по месту жительства заявителя. Заявление должно соответствовать требованиям ст. 267 ГПК РФ.
Успешной Вам Недели!
Заявление об установлении юридического факта отчества стст
Минсеид, доброго дня Вам!
Рассмотрение происходит в районном или городском суде, на основании статей ст.ст.
С уважением!
Здравствуйте.
Заявление об установлении юридического факта подаётся в районный суд по месту жительства.
С уважением.