Волгоград, 26.07.2021, 10:38

Как мне узнать номер исполнительного листа по алиментам кем и когда выдан?

Вопрос №18604425 из г. Волгоград
опубликован 26.07.2021, 10:38
Как мне узнать номер исполнительного листа по алиментам кем и когда выдан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы-сторона исполнительного производства, можете узнать в ОСП, указав свои данные.

26.07.2021, 10:40

Исполнительный лист у вас? Вы можете сбросить фото и вам все скажу.

26.07.2021, 10:39
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Номер есть на госуслугах только

19.10.2023, 06:37

Здравствуйте.

Вы можете узнать эту информацию обратившись в ФССП. Если по алиментам есть задолженность - на сайте ФССП.

26.07.2021, 10:40
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Исполнительный лист у вас? Вы можете сбросить фото и вам все скажу.

26.07.2021, 10:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день. Обратившись в суд выдавший лист или к приставам. Также если у вас есть какое-то постановление он указан там.

26.07.2021, 10:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Мария, добрый день! Можете узнать с официального сайта Федеральной службы судебных приставов fssp.gov.ru

26.07.2021, 10:41

Как узнать кем и когда был выдан исполнительный лист?

19.10.2023, 06:34