Можно ли работать детским психологом после переподготовки, имея экономическое образование?
Имею высшее экономическое образование, на данный момент хочу пройти переподготовку на специальность детский психолог, могу ли я после устроится в детский сад или школу детским психологом?
Лучший ответ
Диплом о профессиональной переподготовке дает право на ведение нового вида деятельности. Вопрос лишь в том, насколько важен для потенциального работодателя опыт работы соискателя вакансии.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Как понять: переподготовку? Насколько я понимаю, вы должны получить образование по указанной специальности.
Да. сможете устроиться.
Мне не понравился Ваш ответ!
Психологом без часов педнагрузкт, да это возможно.
Нет, не получится. Основное образование не соответствует.