LSN Messenger
Барнаул, 26.07.2021, 12:57

Ждем открытия границ - когда сможем отправиться из России в Казахстан?

Вопрос №18604713 из г. Барнаул
опубликован 26.07.2021, 12:57
Этот Вопрос волнует не только меня " Когда же всё-таки откроют границы, когда я могу поехать на автобусе из России в Казахстан?"
Лучший ответ
Рекомендуется

А насчет книги, так кто ее видел… ту книгу?!…

Вы уже сразу с козырей заходите!

Относительно вопроса об границах и их открытия, так то до Президента России, к ему и пишите! А можете и книга у яво!

27.07.2021, 05:49

Извините, данный вопрос не является юридическим и не имеет отношения к данному разделу.

26.07.2021, 13:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А вы и сейчас можете поехать в Казахстан, условия немного отличные от предыдущих, прививку поставить нужно, сертификат получить и тд.

27.07.2021, 05:46

ОК

Тогда покажите мне книгу законов мира страницу и строку где указали и кто написал закон всемирного карантина.

26.07.2021, 16:51

Добрый день!

Обращайтесь в ПНД Вам подскажут.

26.07.2021, 16:52

Вам эту книгу в больнице покажут.

26.07.2021, 17:04