Не завершены документы ДТП - что делать, если отдел за 1000 км отказывается заверять синей печатью?

• г. Белгород

Произошло ДТП, оформлены документы. Документы не завершены синей печатью. В отделе за 1000 км отказываются заверять. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подпись есть? Если есть подпись подавайте документы в страховую как есть, если откажут то в суд.

Николай, а с какой целью вам нужно заверять документы, уточните.