Как получить второе среднее специальное обучение на бюджете для сироты, получающей пенсию?
Здравствуйте!
Согласно положениям ФЗ «Об образовании", образование одного и того же уровня на бюджетной основе можно получить только один раз. Поскольку это право Вы уже использовали, то дальнейшее получение среднего специального образования Вам доступно только на платной основе.
Не забудьте дать обратную связь, если ответ был Вам полезен.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы хоть и сирота, но умерьте свои аппетиты! Второго бесплатного средне специального больше не получите, идите и работайте, пора начинать себя содержать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вы можете получить высшее образование бесплатно.