Если я подам в суд, то какие последствия его ожидают?
Как развестись с иностранцем, если он отказывается подготовить документы (нотариально заверенный перевод паспота), и отсутствует в городе? Если я подам в суд, то какие последствия его ожидают?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд по своему месту жительства, так как Вы - гражданка РФ. Перевод паспорта Вам не нужен для обращения в суд. Последствия вас ожидают одинаковые - рано или поздно брак будет расторгнут.