Врезался в забор и уехал, могут ли меня лишить за это прав?
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!
ч. 2 ст. 12.27 КОАП РФ за оставление места ДТП предусмотрено лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. Срок давности привлечения к административной ответственности по данной статье 2 месяца.
Успешной недели!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день!
Да, вы покинули место ДТП.
Доброго времени суток,
Могут, если сотрудников ДПС вызовут, найдут машину и виновника ДТП.