Как отказаться от доставки товара при заказе через телефон без оплаты?
Сделала заказ ООО "ЛАКИШОП"по телефону без оплаты, на следующий день хотела перезвонить и сказать, что передумала. Но телефон не отвечает, кроме робота: "Все операторы заняты. Мы приняли Ваш звонок и обязстельно ответим" и так постоянно, когда бы не позвонила. Товар будет отправлен Курьером через "Доставка 365", прислали уведомление через Вайбер, но без обратного адреса, телефона нет. Как отказать доставку курьеру, если он приедет: надо ли писать заявление об отказе приема товара (или составлять акт) или отказаться от заказа и не оплачивать товар.
Добрый день. Вы в любой момент можете отказаться от договора купли-продажи.
Ничего писать не надо, курьер позвонит, сказать что ничего не знаете Как они к Вам, так и Вы к ним!