Непонятки с целевым обучением - как возможно попасть в список без конкурса?
У меня такая ситуация, у нас в городе на целевое обучение было выделено 5 мест, заявление подавали в министерство здравоохранения, а они уже выбрали. Минздрав на сайте ещё 2 недели назад выложил списки абитуриентов, прошедших конкурсный отбор, но дело в том что на сайте самого вуза среди тех, кто подал документы на целевое обучение из нашего города, появился человек, которого нет в списках абитуриентов, которые прошли конкурсный отбор на сайте минздрава. Как такое возможно? Или можно просто пойти в больницу и заключить договор? Просто нам сказали что так нельзя, только в Минздраве.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, любое медучреждение имеет право на заключение договора на целевое обучение. Ничего странного в этом,-нет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.