Челябинск, 26.07.2021, 21:23

Я освободилась с мест лишения свободы я могу где-то получить материальную помощь?

Вопрос №18605797 из г. Челябинск
опубликован 26.07.2021, 21:23
Я освободилась с мест лишения свободы я могу где-то получить материальную помощь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё обязательное вам выплачивается при выходе на свободу из мест лишения свободы, к сожалению.

С уважением.

26.07.2021, 21:28
Оценка автора вопроса:
спасибо

Здравствуйте уважаемый посетитель, по общим правилам, нет никакой помощи, если администрация города или поселения, не внесла такую матпомощь в смету.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.07.2021, 21:36
Оценка автора вопроса:
спасибо

Если честно я бы хотела узнать куда мне идти и какие документы собирать!

26.07.2021, 21:30

Здравствуйте уважаемый посетитель, на работу идите и не прогадаете, помощь вам никто не окажет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.07.2021, 21:37