Ч 6 ст 12 21 1 коап рф судебная практика отмена
Можно ли отменить или значительно уменьшить штраф по ч 6 ст 12.21.1 коап рф, если была фиксация видеокамерой?
Лучший ответ
Смотря какие основания для отмены постановления по делу об административном правонарушении по ч.6 ст.12.21.1 КоАП РФ. В любом случае у Вас есть право на подачу жалобы в порядке ст.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Да,это возможно, но не меньше 100 тыс. р.
Ну есть разная практика и зависит от способа фиксации и обычно перекладывают на иное лица, а иногда и прекращают, если в срок не уложились по привлечению.
В личные сообщения ответила.