Как наложить арест на продажу машины которую покупали в браке?
Подать исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями
Наталья, это можно сделать в рамках рассмотрения дела о разделе совместно нажитого имущества в суде.
Здравствуйте Наталья!
Это можно сделать если Вы подадите в суд на раздел совместно нажитого имущества.
Запрет на продажу машины просто так не оформить...
Но и продажа без согласия будет незаконна - сделку возможно отменить в судебном порядке.