Ханты-Мансийск, 27.07.2021, 05:08

Вопросы оплаты при путешествии - питание, выбор места, багаж и кассовый сбор

Вопрос №18606132 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.07.2021, 05:08
Питание на борту 500, выбор места 400, багаж 5000, кассовый сбор 800, бронирование сайта 2900-льготный оплачен по голосу тарифу. К каким хренам собачьим это оплата льготного? Бюджетник, они не из своего кармана мне платят? Почему кассовый чек на 77 тыс оплачен наполовину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем Вы это написали?: Уточнение по вопросу №18606132

Ты гнида жидовская, за 11 тыс за весь год отходы списанные по акциям магнитовским тебе бы жрать. Наш колдоговор нищебродам бюджетникам и ЛНА даёт добро на это всё.

29.07.2021, 08:13

Попробуйте более спокойно задать свой вопрос и более корректно. Половина не понятна из того, что Вы написали на эмоциях.

27.07.2021, 05:15
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А, что здесь понимать то?

ТО есть Вы сами выбрали эти не нужные допы, а теперь кто-т виноват, что не возмещает эти не нужные траты?

Государство не обязано оплачивать их.

Нужно было на сайте самой авиакомпании, без посредников и без дополнительных услуг покупать.

27.07.2021, 13:27
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.