У меня диплом переквалификации РФ.Действует ли он в Казахстане?
1. СОГЛАШЕНИЕ между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики и Правительством Российской Федерации о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях (Москва, 24 ноября 1998 г.) – вступило в силу 26.09.1999.
2. Но нужно уточнять конкретно, о каком образовании речь - СПО, ВПО.
Удачи.
Здравствуйте, да диплом будет действовать в РК.
Спасибо. Хотелось бы узнать о документе на который вы ссылаетесь.