Как получить выплату как молодой родитель до 35 лет, если пропустил сроки?
Уточнить - можно только по месту назначения пособий. Это пособие - не федеральное, а порядок и условия выплаты пособия - устанавливает тот, кто его назначает.
К сожалению, то что вы не знали не дает право вам сейчас на единоразовое пособие, это как с путинскими выплатами, если через полгода не обратился, то выплаты не получишь даже если не знал.
Выплату по программе молодая семья обратиться с заявлением в администрацию города.
Здравствуйте. Обратитесь в отдел социальной защиты.
Здравствуйте, можно попробовать через суд, но для начала обратитесь с заявлением, если откажут-в суд.