Жилье в аварийном состоянии - рассказ о проблемах жильцов, не получающих помощи властей.

Жилье (общежитие) признали аварийным 2 года назад, но денег не дают и не переселяют в маневренный фонд так как его нет в администрации судимся тоже второй год!
Лучший ответ

Обращайтесь в прокуратуру города Краснодара за действие (бездействие) мэрии города Краснодара, по всем вопросам обращайтесь к адвокату, он напишет Вам грамотно жалобу.

Это не только ваша проблема, это повсеместно, если через суд обязали выплатить вам компенсацию то суд вы выйграете скорее всего.