Как изменение имени может повлиять на получение паспорта РФ в ЛНР - опыт гражданки Украины.
В свидетельстве о рождении, выданном в Грузии в 1952, написано имя "Люба". В последующем на территории РФ выдан паспорт на имя "Любовь", позже получила гражданство Украины. Сейчас живу в ЛНР. Не могу получить паспорт РФ ввиду несоответствия имени в паспорте свидетельству о рождении. Что делать?
Лучший ответ
Нужно подавать заявление в орган который выдал о исправлении технической ошибки в случае отказа придется изменения вносить через суд.
Благодарю Вас!
Добрый день, данную ситуацию можно решить исключительно через суд. Обращайтесь, составлю вам необходимое заявление.