Нужна помощь в правильном написании номера исполнительного производства - формат и значения букв.
Помогите, пожалуйста, правильно написать номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rr0dd-ИП.
Что означают эти буквы. Много раз вводила, выдает ошибку в формате. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Ольга!
n..n/yy/rr0dd-ИП - номер ИП/год, когда было возбуждено ИП/номер отдела приставов
напишите лучше номер Вашего исполнительного производства, чтобы сразу на нем показать.
Большое спасибо за полезную и своевременную информацию!!! Вы мне очень помогли!!!
Так? В таком виде опять пишет ошибку.