Как я попала в долговую яму после взятия кредита в микрофинансировании

• г. Архангельск

Брала кредит в микрофинансирования 24000 рублей, поступило мне на счёт сперва 15000 через минуту 9000.5600 я сразу отдала в этот день когда брала,10000 на следующий день, т.к подумала много взяла и и того получается я отдала 15600. Потом захожу в личный кабинет там сумма 27900 это оказывается сумма со сраховкой о котором я и не знала. Позвонила в микрофинансирования спросила свой долг это было на следующий день, как я взяла, они мне сказали 45000 рублей, это помучто я отдала 15600, а до этого была сумма они сказали 60000 рублей. Брала микрокредит онлайн, нажала галочку подтверждения и код, деньги пришли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Вопрос у вас какой к юристам?

Дарья, укажите наименование МФО.

Вы можете в течение 14 дней с даты заключения договора обратится в страховую компанию письменно и потребовать возврата страховки.

1.) Направьте МФО заявление об отказе от страховки, если известно наименование страховой так же и в ее адрес.

2) Больше ничего МФО сами не платите дороже обойдется.

3) целесообразно дождаться обращения банка в суд.

Суд взыщет только ту сумму которая установлена законом. Кроме того, с учетом досрочного погашения договора у вас остается небольшая сумма долга.

Удачи.