Невозможно ли получить одобренную сумму кредита от Тинькофф?
Если Тинькофф одобрил кредит на определенную сумму, может ли быть такое, когда приезжаешь, дают другую сумму, на много меньше одобренной?
Вообще то нет, обычно сумма согласовывается заранее с оператором, вам нужно при курьере набрать на горячую линию в с уточнением.
Добрый день, Дарья! Такое может быть только в том случае, если Вам пообещали некую сумму без предоставления каких-либо документов. К примеру, приходит реклама - Вам одобрили кредит до 3 млн руб. Приезжаете с документами, они проверяют и дают только 200 000 руб.