Как получить решение суда, когда у ответчика нет паспортных данных - опытный адвокат рассказывает о возможных путях решения проблемы.

Я написала заявление на выдачу решения суда, оно уже вступила в силу, но мне его не выдают, так как говорят, что у них нет паспортных данных ответчика, они отправили запрос в паспортный стол, но ответа нет, если понадобится будете ждать и год. Можно ли с этим что то сделать? Или может пожаловаться куда-нибудь на них.

Лучший ответ

1) жалобу председателю суда;

2) жалобу в суд региона - председателю Краснодарского областного суда!

3) жалобу на сотрудника суда в Судебный Департамент края!

- - все "работает"

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вы не перепутали получение исполнительного листа с решением суда?

В решении суда - только по взысканию алиментов указываются паспортные данные..

Спасибо, теперь все ясно.