Опасность для ребенка - беспечная соседка и наркоманы в соседней квартире в Екатеринбурге
Я проживаю в екатеринбурге и у меня соседка не следит за ребенком выпивает и там постоянные толпы непонятных личностей скорей всего наркоманов, некоторые там аж живут, куда мне обратиься, боюсь за ребенка девочка 4 года.
Здравствуйте, юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.
Просто можно позвонить в орган опеки и попечительства и не называть свою фамилию, но назвать адрес проживания ребёнка, они всё проверят. Удачи вам и всего хорошего.
Обратитесь сначала к участковому инспектору. Это обязанность следит за наркоманами, да и за такой семьей.
А вообще нужно обращаться в орган опеки и попечительства администрации района, города.