Вынесено постановление об удовлетворении заявления в рамках исполнительного производства по взысканию имущества в пользу физических и юридических лиц

Вам направлено постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства), вынесенное в​ рамках исполнительного производства №​ 240711/21/55002-ИП от​ 14.07.2021​

Причина: взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии с исполнительным листом № ВС 095969856 от 12.07.2021 Скажите пожалуйста что это значит.

Лучший ответ

Это значит, что кто то заявил дополнительные требования и их частично одобрили.