Скажите, пожалуйста, должна ли быть печать в постановлении главного санитарного врача какой-либо области России?

Лучший ответ

Да,такое постановление главного санитарного врача должно быть скреплено печатью.

Большое спасибо!

Елена, здравствуйте.

Да ставиться печать.

Приказ Роспотребнадзора от 29.08.2012 N 875 Об утверждении инструкции по делопроизводству...

sudact.ru › law › prikaz

3.6.4. Подготовка постановлений Главного государственного санитарного врача Российской Федерации. 3.6.5. Подготовка распоряжений о проведении мероприятий по надзору. 3.6.6. Подготовка решений. ... Печать ставится на свободном от текста месте, не затрагивая личную подпись, захватывая окончание наименования должности лица, подписавшего документ. Оттиск проставляемой печати должен быть хорошо читаемым. На финансовых документах печать проставляется на специально отведенном месте.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Удачи вам в решении вопроса!

Да,должна ставиться печать.

sudact.ru › law › prikaz

Здравствуйте Галина!

Существую нормы документального оборота. Если письмо изготавливается на бланке, то печать, как правило не ставится. В тоже время в разных ведомствах издаются свои положения о делопроизводстве,

Печать ставится на финансовых документах. Если документ заверяется в виде копии, то общий отдел заверяет печатью «Для пакетов» или аналогичной.