Как избежать продажи имущества с торгов при неоплаченных кредитах и исполнительных сборах?
Кредиты погасили через банк, справку о закрытии направили приставу. А пристав пристала результат оценки имущества. Ип производство не закрыла и выставила еще дополнительно исполн сбор? Что делать машину в любом теперь случае будут продавать с торгов?
Лучший ответ
Алена, в срочном порядке нужно составить жалобу, которую направить в Прокуратуру. Ваши права нарушены.
Или как вариант, оспорить действия пристава в судебном порядке.
Нужно видеть справку о закрытии кредита, копию постановления о возб. Исп. производства, документы на руках?