Запрос на получение справки о принадлежности к Гражданству Грузии и реквизиты для оплаты консульского сбора
Можно ли направить пакет документов на получение справки о наличии/отсутствии принадлежности к Гражданству Грузии по почте?
И может быть кто нибудь знает где найти заявление и реквизиты для оплаты консульского сбора? На сайте ничего не возможно.
Спасибо.
Лучший ответ
Такие справки консульства не выдают.
Однако, в чем именно проблема - по неопределенности гражданства - непонятно.