Строители будущего дома планируют проложить электроснабжение через ваш участок - правомерно ли это?

• г. Калининград

Правомерны ли действия будущих соседей. Дело в том, что они хотят подключать свой дом к эл. снабжению рытьем канавы вдоль моего забора. Что бы тянуть по верху, они не хотят ставить столб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Рытье канала возможно только с письменно разрешения органа местного самоуправления.

Успешного вам лета и хорошего настроения!

.., должна быть охранная зона у линии...