Развод, квартира, бывшая жена - как вернуться в свое жилье?
Такой вопрос, мужчина и женщина от государства получили квартиру, но при разводе, мужчине досталась одна комната, которую он впоследствии переписал на одного из своих сыновей. Больше 10 лет он все равно проживал в этой квартире и исправно оплачивал все счета самостоятельно. Сейчас объявилась его бывшая жена, собрала его вещи и вынесла в гараж, поменяла замки и поставила сигнализацию, и, вероятно, выписала его из квартиры. Есть ли шанс вернуться в эту квартиру мужчине?
Если женщина его "выписывала" - снимала с регистрационного учёта, то он должен был получать извещения от суда, потому что это можно сделать только в суд. порядке.
Сын этого мужчины может зарегистрировать его в этой квартире, так как является собственником части квартиры.