Покупатель пытается вернуть автомобиль с ошибкой - что делать?

Два дня назад продали автомобиль выявленной ошибкой в автосервисе при покупателе, покупатель знал о ней, и приобрёл данный автомобильчик перевёз его в другую область, спустя два дня хочет вернуть? Имеет ли он право на такое решение?

Лучший ответ

Мало ли что он хочет.

Ваше право отказать, его право по суду требовать расторжения договора. И возврата денег.

Нет не имеет если недостаток был известен за что он и купил его дешевле.

Спасибо за дельный совет!